Телефоны +7 978 847 60 42
+7 978 509 91 47 с 9:00 до 18:00

Окна REHAU

ООО «Севастопольская строительно-торговая компания»  в г.Севастополь и по всему Крыму реализует металлопластиковые изделия (окна, двери, развижные системы с ROTO Patio)  из немецкого профиля.

Компания Rehau Gruppe основана в конце 40-х годов ХХ века  в немецком городке Рехау Хельмутом Вагнером, и занималась изготовлением изделий из полимеров (шланги, авто детали, и т.д.). И только в 1958 году был произведен первый оконный ПВХ профиль. В ходе развития данного направления своей деятельности, на сегодняшний день компания  насчитывает около 200  представительств более чем в 50 странах мира. В частности в России действуют два завода по производству профиля в Раменском и в г.Гжель. Помимо данного вида деятельности компания Rehau является производителем различных видов товаров от космической промышленности до мебельной фурнитуры. В частности такие компании как Фольцваген, Ауди, Порше, БМВ используют полимерные материалы только от компании Rehau.

Наша компания предлагает своим клиентам согласно индивидуальных размеров ПВХ окна и двери, фасады различной формы, оформление витрин, раздвижные системы и т.д.

Преимущественным отличием окон Rehau от различных профилей других производителей, является неизменное немецкое качество выпускаемой продукции. Только Rehau не продает франшизы на производство профиля под своим брендом, сторонним организациям, а самостоятельно строит заводы в странах куда поставляет продукцию. При этом за  технологичностью процессов на данных заводах приглашают следить специалистов из Германии, что гарантирует 100% качество и экологичность выпускаемой ими продукции.

Окна Рехау – немецкое качество по разумной цене!

Получить предварительный просчет, вызвать замерщиков, получить консультацию по профильным системам Rehau, можно по телефонам +7-978-833 84 99; +7-978-847 60 42 или обратившись в наш магазин «СевСтройТорг» по адресу г.Севастополь пр.Ген.Острякова 262.

Обратная связь

Наши партнеры

Бесплатная консультация
Оставить заявку
Добавить в избранное Акционные товары Корзина
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика