Телефоны +7 978 847 60 42
+7 978 509 91 47 с 9:00 до 18:00

Услуги

Общество с ограниченной ответственностью «Севастопольская строительно-торговая компания» предлагает ряд дополнительных услуг для своих клиентов:

— замер;

— доставка;

— демонтаж старых входных дверей (дерево, металл);

— демонтаж старых межкомнатных дверей;

— демонтаж окон;

— монтаж входных металлических дверей;

— монтаж межкомнатных дверей;

— монтаж оконных блоков;

— монтаж балконов (под ключ);

— монтаж кондиционеров;

— монтаж ролетов, гаражных ворот.

Для того, чтобы приобретенные у нас товары прослужили долго и сохранили привлекательный внешний вид, очень важно произвести правильный и аккуратный монтаж дверных  блоков и конструкций. Квалифицированные специалисты ООО «Севстройторг» произведут весь необходимый комплекс работ качественно, быстро, в любое удобное для Вас время по самым выгодным ценам. Выполнение поставленных задач по монтажу профессионалами будет гарантировать надежность и долговечность установленной конструкции.

Для получения более подробной информации о стоимости услуг, Вы можете позвонить по номерам, указанным на нашем сайте. Стоимость услуг обсуждается индивидуально и зависит от уровня сложности необходимых работ, а также от количества конструкций.  Менеджеры ООО «Севстройторг» ответят на все интересующие Вас вопросы, дадут необходимые консультации по выбору и стоимости товаров, услуг.

Обратная связь

Наши партнеры

Бесплатная консультация
Оставить заявку
Добавить в избранное Акционные товары Корзина
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика