Телефоны +7 978 847 60 42
+7 978 509 91 47 с 9:00 до 18:00

Порошковое покрытие входных дверей

Одним из наиболее популярных видов внешнего покрытия входных дверей на сегодняшний день является порошковое. Оно имеет очень высокие эксплуатационные и декоративные свойства.

 

Получают порошковое покрытие путем запекания при высоких температурах специального состава, нанесенного на поверхность металла – полиэфирного многокомпонентного порошка. Сверху наносится бесцветный термический лак, который также запекается. В результате получается поверхность, устойчивая к механическим повреждениям и имеющая привлекательный внешний вид. 

Одним из недостатков данного покрытия является его низкая защита металла от воздействия внешней среды: солнечного света, влаги и т.д. 

Поэтому при установке двери с порошковым покрытием на улице, необходимо учитывать правила эксплуатации изделия и соорудить над дверным проемом козырек либо другой навес или защиту, для предотвращения воздействия внешней среды.

ООО «Севстройторг» предлагает широкий выбор дверей с порошковым покрытием в Севастополе от различных производителей, что даст Вам возможность выбрать для своего интерьера наиболее подходящий вариант конструкции и цвета внутренней накладки

Обратная связь

Наши партнеры

Бесплатная консультация
Оставить заявку
Добавить в избранное Акционные товары Корзина
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика